пятница, 17 апреля 2009 г.

Девид Белль написал свою книгу!

Девид делится в ней мыслями о паркуре по-своему - "по сердцу". Книга пока доступна на французском языке, но ведь паркур сообщество обязательно переведет ее на все языки мира, даже если она официально на них не выйдет.

Читать далее на parkourblog.ru

Double leg tutorial

Это замечательное паркур видео учит как правильно делать double leg, которое не является при всей схожести боковым сальто, а служит несколько другим целям.



// Если вдруг в посте что-то было непонятно, можете для перевода использовать онлайн переводчик
// Хотя возможно что вас интересует автомобильный рынок, и вы не хотите учиться "двойному обороту"
// Ну а если вы настоящий трейсер, то, конечно же, учитесь!

суббота, 4 апреля 2009 г.

Деньги и спорт

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы заработать на своем увлечении? Причем увлечении даже не обязательно деятельном, когда не обязательно быть участником - а просто даже наблюдательным, например, если вы любите ходить на футбольные, хоккейные или баскетбольные матчи, но сами не играете. Но ведь вы же разбираетесь в том спорте, который вам так нравится, пусть даже и на любительском уровне. Так почему бы не попытаться на этом немного заработать?
Такое явление, как ставки на спорт, нельзя назвать новым, ведь оно существует уже достаточно давно, однако в наш информационный век появилась весьма удобная возможность заниматься этим даже сидя дома - по интернету.
Одним из подобных сайтов является www.planetofbets.com, при помощи которого вы сможете сделать ставки на различные спортивные события из области таких дисциплин, как футбол, баскетбол, хоккей, теннис, бокс, воллейбол и даже регби. На сайте ведется история ваших ставок, и конечно история результатов. Самое интересное в ставках - это коэффициенты. Это значит что чем больший коэффициент стоит у какой-либо команды, то при выигрыше этой команды вы получите в n раз больший выигрыш (при коэффициенте n)!
Все это конечно здорово, но не стоит забываться и идти на неоправданный риск. Помните, что не стоит рисковать тем, чего не можешь себе позволить потерять. Удачи!